Чемпіонат України

 
 

Чемпіонат України

Дніпро 2018



командні місця 2018

 

1.Дніпропетровська область

 

2.Запоріжська область

 

3.Миколаївська область

 

результати

 

Хлопчики 8-9 років до 25кг

1.Маковєєнко Іван Миколаївська область

2.Пудов Назар Полтавська область

3.Кузнєцов Данило Запорізька область

 

Хлопчики 8-9 років до 30кг

1.Шундель Тимур Миколаївська область

2.Шеболдасов Ян Дніпропетровська область

3.Фесенко Владислав Дніпропетровська область

 

Хлопчики 8-9 років до 35кг

1.Кравченко Станіслав Миколаївська область

2.Гольфінгер Кирило Миколаївська область

3.Торопцев Давид Дніпропетровська область

 

Хлопчики 8-9 років до 40кг

1.Іванченко Володимир Запорізька область

2.Романов Микола Миколаївська область

3.Шамро Дмитро Миколаївська область

 

Хлопчики 8-9 років + 40кг

 

1.Савченко Антон Дніпропетровська область

2.Яровий Богдан Дніпропетровська область

3.Дорофєєв Костянтин Дніпропетровська область

 

Хлопчики 10-11 років до 30кг

 

1.Юренко Микита Миколаївська область

2.Петренко Матвій Миколаївська область

3.Зуєв Денис Донецька область

 

Хлопчики 10-11 років до 35кг

1.Олейнік Олександр Харківська область

2.Тімоханов Данило Запорізька область

3.Тригубенко Руслан Запорізька область

 

Хлопчики 10-11 років до 40кг

1.Сухорук Данило Дніпропетровська область

2.Асланов Тахір Харківська область

3.Бродовський Олександр Миколаївська область

 

Хлопчики 10-11 років до 45кг

1.Капанжі Владислав Одеська область

2.Каземіров Денис Миколаївська область

3.Шенкевіч Володимир Миколаївська область

 

Хлопчики 10-11 років + 45кг

1.Махров Іван Запорізька область

2.Суздальцев Ілля Харківська область

3.Лохвіцький Данило Дніпропетровська область

 

Хлопчики 12-13 років до 35кг

1.Каземіров Дмитро Миколаївська область

2.Шевченко Захар Дніпропетровська область

3.Шерстюченко Микита Миколаївська область

 

Хлопчики 12-13 років до 40кг

 

1.Філюк Ростислав Миколаївська область

2.Казарян Сурен Запорізька область

3.Лопатін Артем Миколаївська область

 

Хлопчики 12-13 років до 45кг

 

1.Безверхній Ростислав Запорізька область

2.Горбарук Максим Дніпропетровська область

3.Свириденко Максим Миколаївська область

 

Хлопчики 12-13 років до 50кг

1.Лисечко Дмитро Дніпропетровська область

2.Соболь Олександр Дніпропетровська область

3.Карпіч Владислав Запорізька область

 

Хлопчики 12-13 років до 55кг

 

1.Бурдейний Кирило Одеська область

2.Сендетський Анатолій Дніпропетровська область

 

Хлопчики 12-13 років + 55кг

 

1.Рябов Вадим Запорізька область

2.Єфтєєв Максим Миколаївська область

3.Товстонос Микита Дніпропетровська область

 

Юнаки 14-15 років до 50кг

1.Нечаєнко Микита Миколаївська область

2.Овдієнко Антон Дніпропетровська область

3.Асатрян Єгіше Дніпропетровська область

 

Юнаки 14-15 років до 55кг

 

1.Котляр Олексій Миколаївська область

2.Красюк Олексій Одеська область

3.Черних Владислав Запорізька область

 

Юнаки 14-15 років до 60 кг

 

1.Красюк Олександр Одеська область

2.Іщенко Андрій Полтавська область

3.Хвіюзов Артем Запорізька область

 

Юнаки 14-15 років до 65кг

 

1.Карпенко Едуард Миколаївська область

2.Коваль Вадим Запорізька область

 

Юнаки 14-15 років до 70 кг

1.Чернуха Володимир Дніпропетровська область

2.Вороновський Євген Харківська область

3.Філоненко Гліб Запорізька область

 

Юнаки 14-15 років до 75 кг

1.Онопрієнко Дмитро Дніпропетровська область

2.Мелікян Альберт Дніпропетровська область

3.Афанасьєв Данило Дніпропетровська область

 

Юнаки 14-15 років + 75 кг

1.Шампаров Владислав Запорізька область

2.Кагальницьков Олександр Дніпропетровська область

3.Команов Валентин Донецька область

 

Юнаки 16-17 років до 55кг

 

1.Полоз В'ячеслав Дніпропетровська область

2.Ільченко Максим Запорізька область

3.Мамедов Давид Дніпропетровська область

 

Юнаки 16-17 років до 60кг

1.Прядченко Владислав

2.Спірічев Віталій Харківська область

3.Тофтул Ростислав Миколаївська область

 

Юнаки 16-17 років до 65кг

1.Лузгарьов Богдан Запорізька область

2.Надточій Богдан Дніпропетровська область

3.Гардубей Андрій Дніпропетровська область

 

Юнаки 16-17 років до 75кг

1.Єременко Іван Запорізька область

2.Гуцаленко Назар Миколаївська область

3.Коваленко Олексій Дніпропетровська область

 

Юнаки 16-17 років до 80кг

1.Капустін Микита Запорізька область

2.Романов Олександр Дніпропетровська область

3.Вентлянд Артур Дніпропетровська область

 

Юнаки 16-17 років + 80кг

 

1.Воскобойник Олег Запорізька область

 

2.Баштаник Павло Дніпропетровська область

3.Окатов Олександр Дніпропетровська область

 

Дівчата 8-9 років до 25 кг

1.Єременко Аліна Одеська область

2.Дяченко Анна Запорізька область

3.Мєшкова Софія Дніпропетровська область

 

Дівчата 8-9 років до 30 кг

1.Сорочинська Ангеліна Дніпропетровська область

2.Савлук Єлизавета Запорізька область

3.Федорчук Анастасія Дніпропетровська область

 

Дівчата 8-9 років до 35 кг

1.Майборода Ксенія Запорізька область

2.Рубан Вікторія Запорізька область

3.Наконечна Олександра Запорізька область

 

Дівчата 8-9 років до 40 кг

1.Місіренко Єлизавета Дніпропетровська область

2.Боровік Агата Київ

 

Дівчата 10-11 років до 30 кг

 

1.Мершенко Мілана Запорізька область

2.Лабунець Лілія Дніпропетровська область

3.Рубцова Катерина Запорізька область

Дівчата 10-11 років до 35 кг

1.Токобаєва Сара Запорізька область

2.Насірова Амелія Дніпропетровська область

3.Біленко Кароліна Дніпропетровська область

 

Дівчата 10-11 років до 40 кг

 

1.Почапська Вероніка Дніпропетровська область

2.Соловйова Мирослава Харківська область

3.Абрамова Вікторія Дніпропетровська область

 

Дівчата 10-11 років + 45 кг

1.Ємельянова Катерина Запорізька область

2.Шамакова Поліна Запорізька область

 

Дівчата 12-13 років до 35кг

1.Кулик Дарина Запорізька область

2.Д’яченко Аліна Запорізька область

 

Дівчата 12-13 років до 45кг

 

1.Назаренко Софія Дніпропетровська область

2.Завершинська Вероніка Харківська область

 

Дівчата 12-13 років до 50кг

1.Голік Марія Дніпропетровська область

2.Савенко Єлизавета Запорізька область

 

Дівчата 12-13 років до 55кг

 

1.Смірнова Вероніка Запорізька область

2.Шустер Анна Запорізька область

3.Карпова Олександра Дніпропетровська область

 

Дівчата 14-15 років до 45кг

 

1.Ткач Марія Дніпропетровська область

2.Міщенко Влада Дніпропетровська область

 

Дівчата 14-15 років до 55кг

1.Шевченко Марія Дніпропетровська область

2.Ганієва Софія Дніпропетровська область

3.Вандар Владислава Одеська область

 

Дівчата 14-15 років до 65кг

1.Ненова Еріка Одеська область

2.Корольова Марія Дніпропетровська область

3.Юрьєва Анастасія Запорізька область

Дівчата 14-15 років до 70кг

1.Дьячек Софія Запорізька область

2.Іванова Світлана Миколаївська область

 

Дівчата 16-17 років до 70кг

1.Приходченко Ксенія Дніпропетровська область

2.Барановська Вікторія Запорізька область

3.Капустіна Аліса Запорізька область

 

КАТА

 

Хлопчики 8-9 років

1.Чорний Іван Полтавська область

2.Козирєв Данило Київ

3.Губарєв Ілля Харківська область

 

Хлопчики 10-11 років

 

1.Стрельченко Олександр Дніпропетровська область

2.Гузенко Богдан Дніпропетровська область

3.Самоткан Сергій Дніпропетровська область

 

Хлопчики 12-13 років

 

1.Горбарук Максим Дніпропетровська область

2.Шевченко Захар Дніпропетровська область

3.Жінко Гліб Запорізька область

 

Юнаки 14-17 років

1. Полоз В'ячеслав Дніпропетровська область

2.Коваленко Олексій Дніпропетровська область

3.Приходченко Арсеній Дніпропетровська область

 

Дівчата 8-9 років

1. Федорчук Анастасія Дніпропетровська область

2.Наконечна Олександра Дніпропетровська область

3.Боровик Агата Київ

 

Дівчата 10-11 років

1.Мершенко Мілана Запорізька область

2.Абрамова Вікторія Дніпропетровська область

3.Почапська Вероніка Дніпропетровська область

 

Дівчата 12-13 років

 

1.Карпова Олександра Дніпропетровська область

2.Назаренко Софія Дніпропетровська область

3.Петровська Аліна Київ

 

Дівчата 14-17 років

 

1.Аратовська Ілона Дніпропетровська область

2.Приходченко Ксенія Дніпропетровська область

3.Ганієва Софія Дніпропетровська область

 

Командные места

1.Днепропетровская область

2.Запорожская область

3.Николаевская область

Результаты

Мальчики 8-9 лет до 25кг
1.Маковеенко Иван Николаевская область
2.Пудов Назар Полтавская область
3.Кузнецов Даниил Запорожская область

Мальчики 8-9 лет до 30кг
1.Шундель Тимур Николаевская область
2.Шеболдасов Ян Днепропетровская область
3.Фесенко Владислав Днепропетровская область

Мальчики 8-9 лет до 35кг
1.Кравченко Станислав Николаевская область
2.Гольфингер Кирилл Николаевская область
3.Торопцев Давид Днепропетровская область

Мальчики 8-9 лет до 40кг
1.Иванченко Владимир Запорожская область
2.Романов Николай Николаевская область
3.Шамро Дмитрий Николаевская область

Мальчики 8-9 лет + 40кг

1.Савченко Антон Днепропетровская область
2.Яровой Богдан Днепропетровская область
3.Дорофеев Константин Днепропетровская область

Мальчики 10-11 лет до 30кг

1.Юренко Никита Николаевская область
2.Петренко Матвей Николаевская область
3.Зуев Денис Донецкая область

Мальчики 10-11 лет до 35кг
1.Олейник Александр Харьковская область
2.Тимоханов Даниил Запорожская область
3.Тригубенко Руслан Запорожская область

Мальчики 10-11 лет до 40кг
1.Сухорук Даниил Днепропетровская область
2.Асланов Тахир Харьковская область
3.Бродовский Александр Николаевская область

Мальчики 10-11 лет до 45кг
1.Капанжи Владислав Одесская область
2.Каземиров Денис Николаевская область
3.Шенкевич Владимир Николаевская область

Мальчики 10-11 лет + 45кг
1.Махров Иван Запорожская область
2.Суздальцев Илья Харьковская область
3.Лохвицкий Даниил Днепропетровская область

Мальчики 12-13 лет до 35кг
1.Каземиров Дмитрий Николаевская область
2.Шевченко Захар Днепропетровская область
3.Шерстюченко Никита Николаевская область

Мальчики 12-13 лет до 40кг

1.Филюк Ростислав Николаевская область
2.Казарян Сурен Запорожская область
3.Лопатин Артём Николаевская область

Мальчики 12-13 лет до 45кг

1.Безверхний Ростислав Запорожская область
2.Горбарук Максим Днепропетровская область
3.Свириденко Максим Николаевская область

Мальчики 12-13 лет до 50кг
1.Лысечко Дмитрий Днепропетровская область
2.Соболь Александр Днепропетровская область
3.Карпич Владислав Запорожская область

Мальчики 12-13 лет до 55кг

1.Бурдейный Кирилл Одесская область
2.Сендетский Анатолий Днепропетровская область

Мальчики 12-13 лет + 55кг

1.Рябов Вадим Запорожская область
2.Ефтеев Максим Николаевская область
3.Товстонос Никита Днепропетровская область

Юноши 14-15 лет до 50кг
1.Нечаенко Никита Николаевская область
2.Овдиенко Антон Днепропетровская область
3.Асатрян Егиш Днепропетровская область

Юноши 14-15 лет до 55кг

1.Котляр Алексей Николаевская обл
2.Красюк Алексей Одесская область
3.Черных Владислав Запорожская область

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1.Красюк Александр Одесская область
2.Ищенко Андрей Полтавская область
3.Хвиюзов Артём Запорожская область

Юноши 14-15 лет до 65кг

1.Карпенко Эдуард Николаевская область
2.Коваль Вадим Запорожская область

Юноши 14-15 лет до 70 кг
1.Чернуха Владимир Днепропетровская область
2.Вороновский Евгений Харьковская область
3.Филоненко Глеб Запорожская область

Юноши 14-15 лет до 75 кг
1.Оноприенко Дмитрий Днепропетровская область
2.Меликян Альберт Днепропетровская область
3.Афанасьев Даниил Днепропетровская область

Юноши 14-15 лет + 75 кг
1.Шампаров Владислав Запорожская область
2.Кагальницков Александр Днепропетровская область
3.Команов Валентин Донецкая область

Юноши 16-17 лет до 55кг

1.Полоз Вячеслав Днепропетровская область
2.Ильченко Максим Запорожская область
3.Мамедов Давид Днепропетровская область

Юноши 16-17 лет до 60кг
1.Прядченко Владислав
2.Спиричев Виталий Харьковская область
3.Тофтул Ростислав Николаевская область

Юноши 16-17 лет до 65кг
1.Лузгарёв Богдан Запорожская область
2.Надточий Богдан Днепропетровская область
3.Гардубей Андрей Днепропетровская область

Юноши 16-17 лет до 75кг
1.Еремнко Иван Запорожская область
2.Гуцаленко Назар Николаевская область
3.Коваленко Алексей Днепропетровская область

Юноши 16-17 лет до 80кг
1.Капустин Никита Запорожская область
2.Романов Александр Днепропетровская область
3.Вентлянд Артур Днепропетровская область

Юноши 16-17 лет + 80кг

1.Воскобойники Олег Запорожская область

2.Баштаник Павел Днепропетровская область
3.Окатов Александр Днепропетровская область

Девочки 8-9 лет до 25 кг
1.Ерёменко Алина Одесская область
2.Дяченко Анна Запорожская область
3.Мешкова София Днепропетровская область

Девочки 8-9 лет до 30 кг
1.Сорочинская Ангелина Днепропетровская область
2.Савлук Елизавета Запорожская область
3.Федорчук Анастасия Днепропетровская область

Девочки 8-9 лет до 35 кг
1.Майборода Ксения Запорожская область
2.Рубан Виктория Запорожская область
3.Наконечная Александра Запорожская область

Девочки 8-9 лет до 40 кг
1.Мисиренко Елизавета Днепропетровская область
2.Боровик Агата Киев

Девочки 10-11 лет до 30 кг

1.Мершенко Милана Запорожская область
2.Лабунец Лилия Днепропетровская область
3.Рубцова Екатерина Запорожская область

Девочки 10-11 лет до 35 кг
1.Токобаева Сара Запорожская область
2.Насирова Амелия Днепропетровская область
3.Биленко Каролина Днепропетровская область

Девочки 10-11 лет до 40 кг

1.Почапская Вероника Днепропетровская область
2.Соловьева Мирослава Харьковская область
3.Абрамова Виктория Днепропетровская область

Девочки 10-11 лет + 45 кг
1.Емельянова Екатерина Запорожская область
2.Шамакова Полина Запорожская область

Девочки 12-13 лет до 35кг
1.Кулик Дарья Запорожская область
2.Дяченко Алина Запорожская область

Девочки 12-13 лет до 45кг

1.Назаренко София Днепропетровская область
2.Завершинская Вероника Харьковская область

Девочки 12-13 лет до 50кг
1.Голик Мария Днепропетровская область
2.Савенко Елизавета Запорожская область

Девочки 12-13 лет до 55кг

1.Смирнова Вероника Запорожская область
2.Шустер Анна Запорожская область
3.Карпова Александра Днепропетровская область

Девушки 14-15 лет до 45кг

1.Ткач Мария Днепропетровская область
2.Мищенко Влада Днепропетровская область

Девушки 14-15 лет до 55кг
1.Шевченко Мария Днепропетровская область
2.Ганиева София Днепропетровская область
3.Вандар Владислава Одесская область

Девушки 14-15 лет до 65кг
1.Ненова Эрика Одесская область
2.Королёва Мария Днепропетровская область
3.Юрьева Анастасия Запорожская область
Девушки 14-15 лет до 70кг
1.Дьячек София Запорожская область
2.Иванова Светлана Николаевская область

Девушки 16-17 лет до 70кг
1.Приходченко Ксения Днепропетровская область
2.Барановская Виктория Запорожская область
3.Капустина Алиса Запорожская область

КАТА

Мальчики 8-9 лет
1.Чорный Иван Полтавская область
2.Козырев Даниил Киев
3.Губарев Илья Харьковская область

Мальчики 10-11 лет

1.Стрельченко Александр Днепропетровская область
2.Гузенко Богдан Днепропетровская область
3.Самоткан Сергей Днепропетровская область

Мальчики 12-13 лет

1.Горбарук Максим Днепропетровская область
2.Шевченко Захар Днепропетровская область
3.Жинко Глеб Запорожская область

Юноши 14-17 лет
1. Полоз Вячеслав Днепропетровская область
2.Коваленко Алексей Днепропетровская область
3.Приходченко Арсений Днепропетровская область

Девочки 8-9 лет
1. Федорчук Анастасия Днепропетровская область
2.Наконечная Александра Днепропетровская область
3.Боровик Агата Киев

Девочки 10-11 лет
1.Мершенко Милана Запорожская область
2.Абрамова Виктория Днепропетровская область
3.Почапская Вероника Днепропетровская область

Девочки 12-13 лет

1.Карпова Александра Днепропетровская область
2.Назаренко София Днепропетровская область
3.Петровская Алина Киев

Девушки 14-17 лет

1.Аратовская Илона Днепропетровская область
2.Приходченко Ксения Днепропетровская область
3.Ганиева София Днепропетровская область



Создан 11 мая 2018



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
«Автошкола Константа ГС» на Яндекс.Картах
Пользовательского поиска
AVTOINDEX.COM Автомагазин Автогарант
Просмотреть Автошкола Константа-ГС на карте большего размера

автоматический обменный пункт производит обмен Webmoney и E-Gold


Пожалуйста выберите электронные деньги для обмена:

Отдаете:
Получаете:

www.superchange.ru

Всеукраїнський сайт безкоштовної реклами белый каталог сайтов Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев
ERA.COM.UA
интернет портал
Размещено на Start.Crimea.UA Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов AVTOINDEX.COM Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов Украины, Киев. Добавить сайт в каталог Автошколы, Автомобили, Киев. Каталог сайтов femina.com.ua Украинский портАл Автошкола Спойлер Сайты недвижимости. Каталог недвижимости Бест Риэлти. Добавить сайт, ссылку, ресурс, URL. Обмен ссылками Аренда квартиры в Киеве Агентство недвижимости в Киеве Kiev apartments for rent Снять квартиру в Киеве. Сдам квартиру в Киеве. Долгосрочная аренда квартир Киев. Договор аренды, типовой образец. Квартиры в Киеве посуточно Гостиницы Киева белый каталог сайтов - рейтинг Каталог лучших сайтов, добавить свой сайт. только интересные сайты! > Украинский каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU Украина онлайнСамый большой каталог сайтовАвтошкола Спойлер в Киеве ДДО Украины Каталог сайтов на http://www.globalmarket.com.ua/
Каталог сайтов GOOGLEРабота и бизнес в Интернете с компанией ФИНАНСОВАЯ ЛИНИЯAutoMotoTruck - легковые авто, грузовые, специальные средства передвижения, а также авиа, водная и железнодорожная техника AVTOINDEX.COMКаталог компаний и предприятий УкраиныКаталог компаний Украины КОНСТАНТА-ГС, АВТОШКОЛА, ООО