Карате киокушин

 

Карате киокушин

карате кіокушин



Результаты чемпионата Днепропетровской области по киокушин карате (IKO)

 

24 сентября 2016 на стадионе КП «Спорт-Инвест» прошел чемпионат Днепропетровской области среди детей, юношей и девушек по киокушин

карате в котором приняли участие 210 спортсменов. Организатором чемпионата выступила Днепропетровская областная федерация киокушин карате ИКО-1 (ДОФКК ИКО-1), главный судья соревнований Солдатов А.А. (3 дан, Днепр).

В чемпионате Днепропетровской области принимали участие спортсмены из Днепра, Каменского(Днепродзержинск), Кривого Рога, Синельникова, Запорожья, Мелитополя, Полтавы.

На церемонии открытия присутствовали:

-Депутат городского совета Николай Слободянюк

-Депутат областного совета Олег Мороз

-Директор КП «Спорт-Инвест» Валерий Шило

 Вице-президент федерации киокушин карате Украины Меликян Гарик Альбертович сообщил о том, что в апреле 2017 года в г.Днепр пройдет детско-юношеский чемпионат Украины, а так-же он поблагодарил руководителей клубов за активное развитие киокушин карате в Украине, пожелал удачных выступлений спортсменам и не останавливаться на достигнутом результате.

   

 

Результаты чемпионата Днепропетровской области

6 лет до 20кг (новички)

1. Нелюбов Владимир СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

2. Гарасюта Иван СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

3. Мельник Олег СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

7 лет до 20кг

1. Магомедов Арсений СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)

2. Чёрный Иван (тренер Мисюренко М.Г) Полтава

3. Сазонов Артем (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

6-7 лет до 25кг новички

1. Глушко Илья СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Бондарь Илья (тренер Удовицкий А.И.)

3. Третьяков Денис СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

6-7 лет до 25кг (10-9 кю)

1. Разумный Егор (тренер Мисюренко М.Г) Полтава

2. Данковцев Никита (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Румянцев Андрей СК САМ (тренер Солдатов А.А.)

 

6-7 лет до 25кг (от 8 кю)

1. Пудов Назар (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

2. Губриенко Савелий (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Слепуха Никита (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

7 лет до 30кг новички

1. Постолов Ярослав (тренер Удовицкий О.И) Каменское

2. Бровар Валерий (тренер Протасюк Н.В) Каменское

3. Школьный Назарий (тренер Удовицкий О.И)
 
7 лет до 30кг (11-9 кю)

1. Журавлев Кирилл СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Сказка Артур (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

3. Акулов Владислав (тренер Галоян А.Г.) Днепр

 

7 лет + 30кг

1. Иванченко Владимир (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

2. Фатеев Алексей (тренер Галоян А.Г.) Днепр

3. Баланов Ярослав СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

 

8-9 лет до 25кг (до 9 кю)

1. Шеболдасов Ян СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Фесенко Владислав СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Волосов Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

8-9 лет до 30кг (до 9 кю)

1. Тригубенко Руслан (тренер Зиновьев А.А) Мелитополь

2. Ермоленко Даниил (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

3. Мусаев Намиг (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

8-9 лет до 30кг (от 8 кю)

1. Приходченко Тихон (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Стрельченко Саша (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Гладкий Ростислав (тренер Галоян А.Г.) Днепр

 

8-9 лет до 35кг (новички)

1. Решетников Данил (тренер Протасюк А.А.) Каменское

2. Петухов Назар (тренер Сумской Д.) Каменское
3. Москаленко Кирилл СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

8-9 лет до 35кг (до 9 кю)

1. Косьмин Иван (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Бабак ИВАН СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Рыцкий Родион (Зиновьев А.А) Мелитополь

 

8-9 лет (от 8 кю)

1. Ковалев Дмитрий (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Савченко Антон (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Зброжек Кирилл (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

 

8-9 лет до 40кг (до 9 кю)

1. Кутузов Игорь (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Яровой Богдан СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Гаркуша Иван (тренер Протасюк А.А.) Каменское

 

8-9 лет до 40кг (от 8 кю)

1. Недилько Евгений СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Лохвицкий Данил (тренер Мамедов Эльнур Расимович 3 дан) Синельниково

 

8-9 лет до 50 кг

1. Мельник Дмитрий (тренер Протасюк А.А.) Каменское

2. Курелёнок Максим СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Приходько Назар (тренер Галоян А.Г.) Днепр
 
8-9 лет +50кг

1. Мосейчук Артур СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

2. Летучий Глеб СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Дорофеев Константин СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

10-11 лет до 30кг (до 9 кю)

1. Медцовский Виталий (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Брусняк Сергей (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

 

10-11 лет до 30кг (от 8 кю)

1. Шевченко Захар (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Логинов Максим (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

3. Зуев Никита (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

 

10-11 лет до 35 кг

1. Казарян Сурен (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

2. Сорочинский Владимир (тренер Протасюк А.А.) Каменское

3. Гринь Ярослав (тренер Кагальницков Б.П.) Днепр

 

10-11 лет до 40кг (до 9 кю)

1. Гаврилюк Даниил (тренер Зыбюк А.П.) Кривой Рог

2. Рыжов Игорь СК САМ(тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

10-11 лет до 40кг (от 8 кю)

1. Лысечко Дмитрий(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Козыренко Максим (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Огий Артем (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

 

10-11 лет до 45кг

1. Вороновский Игорь Артем (тренер Зиновьев А.А) Мелитополь

2. Загоруйко Егор(тренер Кагальницков Б.П.) Днепр

3. Кобзев Виталий(тренер Протасюк А.А.) Каменское
 
10-11 лет +45кг

1. Зеленский Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Саранчук Дима (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Емельянов Виктор (Зиновьев А.А) Мелитополь

 

12-13 лет до 35кг

1. Удовенко Влад(тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Корниевский Андрей(тренер Протасюк А.А.) Каменское

 

12-13 лет до 40кг

1. Асатрян Егиш (тренер Коркач А.) Днепр

2. Приходченко Арсений (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Авдеев Максим (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

 

12-13 лет до 45кг

1. Овдиенко Антон (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Попов Дмитрий (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

3. Портной Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

12-13 лет до 50 кг

1. Рябов Вадим (тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

2. Злобин Даниил (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Ищенко Андрей (тренер Мисюренко М.Г.) Полтава

 

12-13лет до 55кг

1. Даштаян Данил (тренер Сумской Данил) Каменское

2. Невшупа Илья (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Афанасьев Данил СК САМ (тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

12-13 лет до 60кг

1. Меликян Альберт СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр
2. Оноприенко Дмитрий СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Филоненко Глеб(тренер Школяренко А. В.) Мелитополь

 

12-13 лет +60кг

1. Рублевский Родион (тренер Бабеуш В.И.) Кривой Рог

2. Солоп Илья (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Матяж Степан(тренер Протосюк Н.В.) Каменское

 

14-15 лет до 45кг

1. Полоз Вячеслав (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Омельченко Андрей (тренер Галоян А.) Днепр

 

14-15 лет до 60кг

1. Новиков Александр (тренер Галоян А) Днепр

2. Ковтун Артем (тренер Тимошенко В.Г.) Полтава

3. Ефимов Илья СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

14-15 лет до 65кг

1. Надточий Богдан СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

2. Бекеров Никита СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

3. Голубев Дмитрий (тренер Бабеуш В.П.) Кривой Рог

 

14-15 лет до 70кг

1. Карпинец Эдуард (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

2. Коваленко Алексей (тренер Аратовская Н.Э.) Кривой Рог

3. Баштаник Павел СК САМ(тренер Солдатов А.А.) Днепр

 

14-15 лет +70кг

1. Гидрайтис Арнис (тренер Воронко А.П.) Днепр

2. Якубенко Александр СК САМ(тренер Мамедов З.Р.) Днепр

3. Лисенко Артем(тренер Протосюк Н.В) Каменское

 

16-17 лет до 60кг (до 9 кю)

1. Тимановский Максим (тренер Мисюренко М.Г) Полтава
2. Яровой Данил (тренер Протосюк Н.В) Каменское

 

16-17 лет до 60 кг (от 8 кю)

1. Степанюк Эрик(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

2. Кривобок Илья (тренер Мисюренко М.Г) Полтава

 

16-17 лет до 65кг

1. Аверочкин Иван СК САМ(тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Гордубей Андрей (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

 

16-17 лет до 70кг

1. Инодин Владислав (тренер Школяренко А.В.) Мелитополь

2. Гринченко Сергей (тренер Протосюк А.А) Каменское

 

16-17 лет +70кг

1. Рудой Богдан СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Григорьевых Данил(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

 

Девочки

6 лет до 25кг

1. Сорочинская Ангелина (тренер Протосюк Н.В) Каменское

2. Мокушок Варвара (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

3. Федорчук Анастасия (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

 

7 лет+30кг

1. Ромащенко Елизавета СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Денисенко Виолетта СК САМ (тренер Мамедов З.Р) Днепр

 

8-9 лет до 30кг

1. Наконечная Александра(тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Абрамова Виктория (тренер Удовицкий А.И) Каменское
3. Майборода Ксения (Школяренко А.А) Мелитополь

 

10-11 лет до 35кг

1. Дацко Дарина СК САМ (тренер Мамедов З.Р.)Днепр

2. Метлицкая Мария СК САМ(тренер Солдатов А.А)Днепр

3. Кайдаш Виктория СК САМ (тренер Мамедов З.Р) Днепр

 

10-11 лет +40кг

1. Смиронова Вероника (тренер Школяренко А.А) Мелитополь

2. Захаркина Станислава(тренер Кагальницков Б.П) Днепр

3. Мусиенеко Анна(тренер Бабеуш В.И) Кривой Рог

 

12-13 лет до 35кг

1. Назаренко София (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Мищенко Влада СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

12-13 лет до 40кг

1. Голик Мария (тренер Мамедов Э.Р.) Синельниково

2. Таисия (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

 

12-13 лет до 45кг

1. Ганиева София СК САМ(тренер Солдатов А.А) Днепр

2 .Шевченко Мария (тренер Протосюк А.А.) Каменское

3. Червоная Ольга (тренер Галоян А.) Днепр

 

12-13 лет +45кг

1. Майфельд Ангелина (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Федоренко Дарья (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

3. Цевух Юлия (тренер Зыбюк А.П) Кривой Рог
 
14-15 лет +55кг

1. Захарченко Татьяна СК САМ (тренер Солдатов А.А) Днепр

2. Винакурова Дарья СК САМ (тренер Мамедов З.Р.) Днепр

 

16-17 лет до 60кг

1. Гурьева Анастасия (тренер Аратовская Н.Э) Кривой Рог

2. Горбенко Евгения СК САМ (тренер Мамедов З.Р) Днепр

 

Результаты детско-юношеского чемпионата Украины по каратэ

С 1 по 3 апреля в г. Запорожье проходил  детско-юношеский чемпионат Украины по киокушин каратэ, в котором приняло участие около 400 спортсменов со всей Украины. Впервые на чемпионате Украины присутствовал Директор международного отдела  киокушинкайкан, генеральный секретарь МОК шихан Кацухито Горай( 6 Дан).

060

Днепропетровскую область представляли спортсмены из: Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Синельниково.

Результаты чемпионата Украины

2 апреля в спорткомплексе «Запорожсталь» проходили поединки,в которых спортсмены показали свое рвение к победе и силу духа. Бои были очень красочные и подтвердили высокий уровень турнира.

5

Бойцы ДОФКК сумели завоевать большое количество наград и в итоге сборная нашей области заняла почетное второе место в командном зачете.

1-е место:
-Яровой Богдан (тренер Мамедов З.Р.)
-Мосейчук Артур (тренер Мамедов З.Р.)
-Рудой Богдан (тренер Солдатов А.А.)
-Аверочкин Иван (тренер Солдатов А.А.)
-Савченко Антон (тренер Мамедов Э.Р.)
-Кобзев Виталий(тренер  Протасюк Н.В.)
-Почапская Вероника(тренер Удовицкий А.И.)
-Лысечко Дмитрий (тренер Аратовская Н.Э.)
-Аратовская Илона  (тренер Аратовская Н.Э.)
-Приходченко Ксения (тренер Аратовская Н.Э.)

2-е место:
-Денисенко Виолетта (тренер Мамедов З.Р.)
-Мищенко Влада (тренер Мамедов З.Р.)
-Голик Мария (тренер Мамедов Э.Р.)
-Ганиева София (тренер Солдатов А.А.)
-Сорочинская Ангелина (тренер Протасюк Н.В.)
-Селиванов Артем (тренер  Протасюк Н.В.)
-Гурьева Анастасия (тренер Аратовская Н.Э.)
-Майфельд Ангелина (тренер Аратовская Н.Э.)
-Полоз Вячеслав (тренер Аратовская Н.Э.)

3-е место:
-Магомедов Арсений (тренер Мамедов З.Р.)
-Асатрян Егиш (тренер Коркач А.)
-Шевченко мария (тренер Протасюк А.А.)
-Бугаенко Олег (тренер Аратовская Н.Э.)
-Карпинец Эдуард (тренер Аратовская Н.Э.)

Результаты дан-теста

3 апреля шихан Кацухито Горай провел общую тренировку для всех желающих. Он показал интересные и полезные элементы техники. Тренировка прошла в дружной и приятной атмосфере.

018

После этого, начался дан-тест для всех черных поясов. Из Днепропетровской областной федерации сразу 5 человек сдавали на даны. Все они прошли аттестацию достойно и успешно. С чем мы их и поздравляем, Осу!!!

036

Результаты Дан-теста:
1.Мартынов Вадим (Кривой Рог)- 4 Дан
2.Аратовская Наталья (Кривой Рог)- 3 Дан
3.Зибюк Андрей (Кривой Рог)- 3 Дан.
4.Мамедов Эльнур (Днепропетровск)-3 Дан
5.Маликян Альберт (Днепропетровск)-1 Дан.

IMG_20160403_110136image-085ca9b69c9142d8210a50f7cd9e633d2010cc9d5a4b4d60f52fbb7b96ce87e9-V

image-83e0bfa47c2a54c5ffea33dc4e3a470d1720b911d11edf9b0c90016bf0f6b88e-V029

"Конечная цель Искусства карате - зто не победа или поражение, а совершенство характера" - Гичин Фунаноши.

Клуб САМ (Днепропетровск) (http://www.kyokushinkarate.com.ua/ukrainian_clubs/2034-klub-sam.html)

Клуб был создан в январе 1995 года Солдатовым Александром Андреевичем и получил название САМ - Содействия Армии и Милиции, и является членом спортивного клуба милиции УВД области.

Инструкторский состав клуба (ТРЕНЕРА):
Солдатов Александр Андреевич - 3 дан (президент областной федерации киокушин карате, участник Чемпионата мира 2005 года в г. Токио, Япония; инструктор рукопашного боя с многолетним опытом работы в силовых и охранных структурах Днепропетровской области)

http://i016.radikal.ru/1407/21/14e546c36c12.jpg (http://www.radikal.ru)

Мамедов Заур Расимович - 3й дан, 
http://s011.radikal.ru/i316/1407/0c/9cacc607af6f.jpg (http://www.radikal.ru)

Мамедов Эльнур Расимович - 3й дан.

/>
Более 12 учеников сдали дан тест на 1 и 2 дан. 
Ученики клуба принимали участие и становились призерами и многократными чемпионами в областных, всеукраинских турнирах, чемпионатах Украины и Европы а разделах по "кумите" и "ката".

Тренировки проходят:
г. Днепропетровск, 760-65-86, 050-362-24-29 
начало пр. Правды ул. Бердянская 5 (территория Машиностроительного колледжа)
ул. Липовая 12, ДК Северный
ул. Ясельная 1 р-н ДК Коминтерна (пр. Воронцова)
ул. Универсальная, 10-а, Стадион ВРЗ 

г. Синельниково 
детская группа с 5 лет:
ул.40-лет Октября, 18в. вт.,чт.,сб., с 16:00
ул. 40-лет Октября,27а. Вт. Чт. сб., с 18:00

 

 

Результаты чемпионата Днепропетровской области 23.09.2017

6 лет до 25кг

1.Приходько Денис-Каменское

2.Хлестун Ярослав-Днепр

3.Вакула Макар –Днепр

6 лет до 20кг

1.Зозуля Микита-Днепр

2.Моренко Андрій-Днепр

3.Кожуховський Дмитро –К.Рог

7лет до 25кг

1.Зибюк Андрей-К.Рог

2.Мельник Олег-Днепр

3.Майний Давид- Днепр

6-7 лет до 30кг

1.Губрієнко Савелій –Синельниково

2.Кузора Єгор –Каменское

3.Чайка Дмитро-Синельниково

8-9лет до 25 кг

1.Чан-Чу Мила Микола- Николаевская обл.

2.Поліщук Сергій –Днепр

3.Волосов Даніїл –Синельниково

 8-9 лет до 30кг (до 9кю)

1.Апонасенко Кирило-Каменское

2.Карамян Карен-Днепр

3.Бровар Валерій –Каменское

8-9 лет До 30кг(от 8кю)

1.Стрельченко Олександр-К.Рог

2.Шеболдасов Ян-Днепр.

3.Попик Богдан –Синельниково

8-9 лет до 35кг(до 9кю)

1.Рицький Радіон-Мелитополь

2.Сефединов Энвер-Мелитополь

3.Філімонов Ярослав- Николаевская обл.

8-9 лет до 35кг(от 8кю)

1.Іванченко Володимир-Мелитополь

2.Іволга Дмитрий-Днепр

3.Захаркін Ярослав-Днепр

 8-9 лет до 40кг.

1.Савченко Антон-Синельниково

2.Ковальов Дмитрий-К.Рог.

3.Шахалов Максим-Мелитополь

8-9 лет +40 кг.

1.Яровий Богдан –Дніпро

2.Лохвіцький Данило-Синельникове

3.Мельник Дмитро -Кам'янське

10-11лет до 30кг.

1.Тругубенко Руслан –Мелитополь

2.Дурицький Дмитро- Николаевская обл.

3.Самоткан Сергей-К.Рог

10-11 лет до 35кг(до 9кю)

1.Нечай Єгор-Каменское

2.Москаленко Кирило-Днепр

3.Рябченко Максим-Днепр

10-11 лет до 35кг(от8кю)

1.Сухорук Даніїл-Каменское

2.Шевченко Захар-К.Рог

3.Паланюк Назар- Николаевская обл.

10-11 лет до 40кг

1.Казарян Сурен –Мелитополь

2.Гаркуша Іван –Каменское

3.Григорян Ерік –Каменское

10-11 лет до 45кг(до 9кю)

1.Струкуленко Станіслав- Николаевская обл.

2.Штирхун Тимур-К.Рог

3.Назаренко Микита -Каменское

10-11 лет до 45кг(от 8кю)

1.Лисечко Дмитро –К.Рог

2.Ткаченко Дмитро –Мелитополь

3.Огій Артем –Мелитополь

10-11 лет +45кг

1.Кутузов Ігор-К.Рог

2.Саранчук Дмитро-К.Рог

3.Солодовніков Павел-Каменское

12-13лет до 40кг

1.Тригубенко Віталій-Мелитополь

2.Сорочинський Владимир –Каменское

3.Шаня Богдан -Днепр

12-13лет до 45 кг

1.Горбарук Максим –К.Рог

2.Соболь Олександр –Днепр

3.Малов Максим – Днепр

12-13лет до 50кг(до 9кю)

1.Кондюк Руслан –Каменское

2.Шеремет Володимир-Синельниково

3.Шульга Тимофій -Днепр

12-13лет до 50кг (от 8кю)

1.Овдієнко Антон —  К.Рог

2.Вороновський Игорь — Мелитополь

3.Письмиченко Ілля -Николаевская обл.

12-13лет до 55кг

1.Кобзев Віталій –Каменское

2.Борисов Максим –Николаевская обл.

3.Загоруйко Єгор-Днепр

12-13лет + 55кг

1.Рябов Вадим –Мелитополь

2.Фомін Ілля – Каменское

3.Захарчук Ілля- Каменское

14-15 лет до 55кг

1.Солтасюк Артур- Николаевская обл.

2.Суривка Олександр-Каменское

14-15 лет до 55кг 60кг

1.Муковин Микита

2.Малков Михайло- Николаевская обл.

3.Злобін Даніїл-Синельниково

14-15 лет до 65кг

1.Солтасюк Артур- Николаевская обл.

2.Карпенко Едуард- Николаевская обл.

3.Малков Михайло — Николаевская обл.

 14-15 лет до 70кг   

1.Меликян Альберт-Днепр

2.Филоненко Глеб-Мелитополь

3.Груба Данил-Каменское

14-15 лет +70кг

1.Гидрайтис Арнис-Днепр

2.Кагальницков Александр-Днепр

3.Водопьянов Илья-Синельниково

16-17 лет до 60кг.

1.Яровой Данил-Каменское

2.Полоз Вячеслав-К.Рог

3.Чалый Денис –Каменское

16-17 лет до 65кг

1.Надточий Богдан-Днепр

2.Гардубей Андрей-Синельниково

16-17 лет до 75кг

1.Аверочкин Иван-Днепр

2.Баштаник Павел-Днепр

3.Коваленко Алексей –К.Рог

16-17 лет +75кг.

1.Рудой Богдан –Днепр

2.Романов Александр-Каменское

3.Дроздов Даниил-Синельниково

Мужчины до 90кг.

1.Задера Константин-Каменское

2.Дроздов Алексей-Синельниково

Девочки

7лет до 25кг

1.Мешкова София-Синельниково

2.Михайлова Амалия-Днепр

7 лет до 30кг

1.Федорчук Анастасия-К.Рог

2.Пензякова Алина-Каменское

8-9 лет до 30кг

1.Савлук Елизавета-Мелитополь

2.Лабунец Лилия-Каменское

3.Цевух Полина-К.Рог

8-9 лет до 35кг.

1.Мисюренко Елизавета-Синельниково

2.Наконечная Александра-К.Рог

3.Возиян Анастасия- Николаевская обл.

8-9 лет +35кг.

1.Почапская Вероника-Каменское

2.Кокоть Виктория-К.Рог

10-11лет до 40кг

1.Почапская Вероника-Каменское

2.Назарнко София-К.Рог

3.Митлицкая Мария-Днепр

12-13 лет до 45кг.

1.Голик Мария-Синельниково

2.Давиденко Анастасия — Николаевская обл.

3.Дацко Дарина-Днепр

12-13 лет до 50кг

1.Шевченко Мария-Каменское

2.Бабина Вероника- Николаевская обл.

3.Захаркина Станислава-Днепр

12-13 лет +55кг

1.Рыбалка Екатерина- Николаевская обл.

2.Смирнова Вероника- Мелитополь

3.Майфельд Ангелина-К.Рог

14-15 лет  до 50кг.

1.Середенко Ульяна- Николаевская обл.

2.Ганиева София-Днепр

3.Бобровник Кристина –К.Рог

14-15 лет +55кг

1.Чурилова Анна-Синельниково

2.Величева Анна-Синельниково

3.Королёва Мария-Синельниково

16-17 лет +60кг

1.Кульчицкая Анна- Николаевская обл.

2.Приходченко Ксения-К.Рог

3.Широкинская Дарья- Николаевская обл.



Обновлен 19 ноя 2017. Создан 02 янв 2017



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
«Автошкола Константа ГС» на Яндекс.Картах
Пользовательского поиска
AVTOINDEX.COM Автомагазин Автогарант
Просмотреть Автошкола Константа-ГС на карте большего размера

автоматический обменный пункт производит обмен Webmoney и E-Gold


Пожалуйста выберите электронные деньги для обмена:

Отдаете:
Получаете:

www.superchange.ru

Всеукраїнський сайт безкоштовної реклами белый каталог сайтов Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев
ERA.COM.UA
интернет портал
Размещено на Start.Crimea.UA Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов AVTOINDEX.COM Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов Украины, Киев. Добавить сайт в каталог Автошколы, Автомобили, Киев. Каталог сайтов femina.com.ua Украинский портАл Автошкола Спойлер Сайты недвижимости. Каталог недвижимости Бест Риэлти. Добавить сайт, ссылку, ресурс, URL. Обмен ссылками Аренда квартиры в Киеве Агентство недвижимости в Киеве Kiev apartments for rent Снять квартиру в Киеве. Сдам квартиру в Киеве. Долгосрочная аренда квартир Киев. Договор аренды, типовой образец. Квартиры в Киеве посуточно Гостиницы Киева белый каталог сайтов - рейтинг Каталог лучших сайтов, добавить свой сайт. только интересные сайты! > Украинский каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU Украина онлайнСамый большой каталог сайтовАвтошкола Спойлер в Киеве ДДО Украины Каталог сайтов на http://www.globalmarket.com.ua/
Каталог сайтов GOOGLEРабота и бизнес в Интернете с компанией ФИНАНСОВАЯ ЛИНИЯAutoMotoTruck - легковые авто, грузовые, специальные средства передвижения, а также авиа, водная и железнодорожная техника AVTOINDEX.COMКаталог компаний и предприятий УкраиныКаталог компаний Украины КОНСТАНТА-ГС, АВТОШКОЛА, ООО